Имею ли я право работать медицинским психологом?
Ирина , добрый день! я работаю в больнице медицинским психологом ( по штатному расписанию) имею бакалавриат по общей психологии, магистратуру по педагогической психологии и дистанционную переподготовку по клинической психологии. Теперь минздрав требует аккредитации по медицинской психологии. имею ли я право работать медицинским психологом?