Можно ли получить водительские права после штрафа за вождение без прав?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Закончила автошколу, есть сертификат об окончании. Есть своя машина, оформлена на меня. Прав нет, готовлюсь к экзамену в МРЭО. Если меня остановит сотрудник ДПС и выпишет штраф, за вождение без прав, после его уплаты смогу ли я в ближайшее время сдать на права и получить их при успешной сдаче?
В автошколе сказали отсрочка на год, думаю просто хотят, что б дополнительные занятия у них брали.