Здравствуйте подскажите пожалуйста муж был СОЧ теперь его забрали и отправили на задание он попросил срочно

Здравствуйте подскажите пожалуйста муж был СОЧ теперь его забрали и отправили на задание он попросил срочно мои реквизиты для получения з.п а в личном кабинете бойца реквизиты не изменились что же делать

, Наталья, г. Москва

Здравствуйте Наталья

Денежное довольствие военнослужащего перечисляется только на банковские реквизиты, официально внесённые в финансовые документы части. Даже если муж попросил срочно новые данные, одного сообщения недостаточно — изменение счёта оформляется рапортом через командование или финансовую службу. Если в личном кабинете бойца реквизиты не обновились, выплаты продолжат поступать на старый счёт до официального изменения. Чтобы деньги точно дошли, мужу необходимо подать официальный рапорт на смену реквизитов и убедиться, что он зарегистрирован в финчасти.