Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Говорят что двух нарушений достаточно чтоб отменить удо правда это
У меня вот2 нарушение и мне хотят подать документы в суд об отмене удо. Говорят что двух нарушений достаточно чтоб отменить удо правда это
Здравствуйте, Александр!
В соответствии с пунктом а части 7 статьи 79 УК РФ «Условно-досрочное освобождение от отбывания наказания»:
— Если в течение оставшейся не отбытой части наказания:
а) осужденный совершил нарушение общественного порядка, за которое на него было наложено административное взыскание, или злостно уклонился от исполнения обязанностей, возложенных на него судом при применении условно-досрочного освобождения, а равно от назначенных судом принудительных мер медицинского характера, суд по представлению органов, указанных в части шестой настоящей статьи, может постановить об отмене условно-досрочного освобождения и исполнении оставшейся не отбытой части наказания;
Это означает, что фактически одного правонарушения достаточно, чтоб решение об условно-досрочном освобождении было отменено.
Если у Вас остались дополнительные вопросы, можете написать мне в личные сообщения — Мой профиль, и мы попробуем более подробно разобрать Вашу проблему и найти решение.
С уважением, Алексей.