Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
104 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Право на обмен

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста могу ли я поменять видеокамеру на более дорогую если меня не устраивает купленная мною дешевая камера (ее качество записи и воспроизведение) камера покупалась 9 дней назад! В какой срок я могу ее поменять?

Спасибо!

11 Мая 2014, 20:53, вопрос №447708 Иван, г. Владимир
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 628 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Цуккерман Тимофей

    Иван, здравствуйте,
    если камера исправна, то обеспеченной законом возможности её обмена Вы, к сожалению, не имеете, поскольку это технически сложный товар.

    Советую Вам обратиться в магазин с просьбой обмена в беспретензионном порядке.
    Если Вы никак не повредили товар за эти дни, продавец будет заинтересован в реализации более дорогого товара, потому может согласиться.

    С уважением.

    12 Мая 2014, 13:54
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats