Уменя забрали жидкость для электронки в общежитии в комнате пока меня не было в общежитии я гулял, имеют ли право ее забирать?

Здравствуйте!

Уменя забрали жидкость для электронки в общежитии в комнате пока меня не было в общежитии я гулял, имеют ли право ее забирать? И могу ли я ее вернуть?

Подскажите пожалуйста

, Клиент, г. Москва
Антон Бескоровайный
Юрист, г. Москва

Можете. Скажите для бати покупали. И вообще, это не жидкости для электронок, а моторное масло в специальном контейнере.

Клиент
Клиент, г. Москва
Могут ли вообще забирать вещь из моих вещей?
Клиент
Клиент, г. Москва
А еслив не отдадут, что тогда делать?