Могу ли я заключить контракт если у меня закончился контракт но увольнение не дали
, Василий, г. Иркутск
Виталий Працко
здравствуйте Василий!
Порядок заключения нового контракта:
изложен в статье 9 Указа Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 «Вопросы прохождения военной службы» (вместе с «Положением о порядке прохождения военной службы»). Если у вас не указан срок прежнего контракта, то заключение нового невозможно де-юре, так как рапорт на заключение нового контракта подается за 3 месяца до истечения срока прежнего контракта.
При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
С уважением.