Что делать, если не приходит SMS для оплаты займа и нет номера договора?

Здравствуйте.Я хотела оплатить займ, на номер телефона не приходит смс, что делать не знаю, номер договора не знаю

, Динара, г. Москва

Динара, добрый день!
Обратитесь в службу поддержки вашего кредитора. Обычно контактная информация доступна на их официальном сайте. Объясните ситуацию и попросите помочь с идентификацией вашего договора.
Возможно, вы получали электронные письма от кредитора, которые содержат информацию о вашем займе, включая номер договора. Если это возможно, посетите офис кредитора лично. Возьмите с собой удостоверение личности и объясните ситуацию сотрудникам.

Здравствуйте!

Если вы не можете оплатить займ из-за проблем с SMS или отсутствия номера договора, то  убедитесь, что на вашем телефоне есть сигнал и баланс положительный.
Обратитесь в поддержку: Свяжитесь с службой МФО через их сайт, приложение или горячую линию. Объясните ситуацию и предоставьте свои данные (ФИО, номер телефона, паспортные данные).
Используйте альтернативные способы оплаты: Уточните у поддержки другие варианты оплаты (например, через банковский перевод или онлайн-банкинг).
Проверьте договор: Если у вас есть копия договора, найдите номер в документе.
Если проблема не решается, напишите официальное обращение в МФО.