У меня ип есть налоговая задолженность, могу ли я отрыть категорию и получить права

, Сергей, г. Москва
Екатерина Григоренко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Конечно для вас нет препятствий оплатить государственную пошлину, получить права (дополнить ее категорией). Наличие налоговой задолженности не играет никакой роли

Рада ответить на Ваш вопрос!
Буду благодарна за Ваш положительный отзыв (+), так смогу оставаться на связи с Вами и иными участниками диалога и уточнить дополнительные моменты
С уважением, Екатерина