Вчера мне выписано постановление за нарушение ПДД на старом бланке, где указано, что можно оплатить штраф со скидкой в 50%

Здравствуйте.

Вчера мне выписано постановление за нарушение ПДД на старом бланке, где указано, что можно оплатить штраф со скидкой в 50%. При этом известно, что эта норма уже не актуальна, и скидка предоставляется только в размере 25% от штрафа.

Можно ли оспорить такое постановление или каким-то образом потребовать указанную на бланке постановления скидку в 50%?

, Мурат, г. Владикавказ
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут