Что делать, если соседи завезли строительный мусор на территорию нежилого дома?
Что делать если в нежилой дом соседи завезли мусор, не подлежащий вывозу ТБО
, Людмила Сергеевна Воловик, г. Иркутск
Здравствуйте, Людмила Сергеевна Воловик!
Вы можете составить жалобы:
1. Городской оператор по вывозу мусора.
2. Управляющая компания. Она может повлиять на работу подрядчика и призвать его к ответственности.
3.Городская администрация.
4.Жилищная инспекция.
5.Роспотребнадзор. Обратиться можно по горячей линии, через официальный сайт или при личном визите. При наличии оснований Роспотребнадзор инициирует проверку.
6.Прокуратура. Если ничего из вышеперечисленного не помогает, необходимо обращаться в районную прокуратуру.
Не забудьте оставить отзыв обо мне!
Благодарность. Заранее, спасибо.Всегда очень приятно.
Напишите мне в личные сообщения. Чат