В соответствии со ст.188 УПК РФ Вам надлежит прибыть 17.03
Добрый день!
Пришла смс на телефон!
Уведомление МВД.
Иванова О.П.
В соответствии со ст.188 УПК РФ Вам надлежит прибыть 17.03. 2025г. к 13:00 в ГУ МВД по адресу: Литвинова 15 к Еськову А. Н. для допроса в качестве подозреваемого.
После ознакомления обязательно связаться по номеру 89997453420 в случае неявки участковый уполномоченный по административному участку будет направлен по месту прописки.
Я знаю, есть грешок в микрозайме! Звоню по данному номеру-он недоступен! Как быть?
Я живу от г.Иркутска в 1000 км!!!
Пишите жалобу через госуслуги и официальный сайт МВД, указывайте все данные которые вам известны и пишите, что явка не возможна, так как проживаете в другом регионе. Если нужно помогу составить текст жалобы
Доброго дня, эта уловка коллекторов. Проще всего просто игнорировать. Полиция высылает официальную повестку, где указываются контактные данные сотрудника полиции, и подразделения куда Вас вызывают. Для того что бы проверить действительность повестки, посмотрите территориальный орган полиции откуда поступила повестка, позвоните дежурную часть и уточните есть ли у них сотрудник указанный в повестке. Если да то попросите его контактный служебный телефон, созвонитесь с ним и уточните по какому вопросу, по какому материалу вас вызывают материалу, и номер КУСП регистрации этого материала. После этого уже и идите в полицию
Здравствуйте+
Я практически уверен, что это МФО или коллекторы Вам прислали.
Узнайте пожалуйста номер ТФ отдела полиции в ГИС и созвонитесь с отделом.
Вас вряд-ли вызывают именно на допрос. Потому что Сначала должны просто опросить по займу, чтобы установить умысел на мошенничество.
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу помощь в написании заявления в полицию, прокуратуру и другие органы. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/