Как подписывать документы за ребенка-инвалида 1 группы без доверенности?

Здравствуйте. У меня сын инвалид 1 группы. Самостоятельно поставвить подпись он не может,а в лечебных учреждениях при подписи докумеетов у меня спрашивают доверенность. Или де спрашивают являюсь ли я его законным представителем. Что мне нужно сделатт?

, Светлана, г. Великий Новгород

Здравствуйте, Светлана, г. Великий Новгород.

У меня сын инвалид 1 группы. Самостоятельно поставвить подпись он не может, а в лечебных учреждениях при подписи докумеетов у меня спрашивают доверенность. Или де спрашивают являюсь ли я его законным представителем.

Оформляйте доверенность у нотариуса в соответствии со статьей 185, 185.1 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Пропишите в доверенности все полномочия, которые Вам доверяются (н-р, право подписи)