И к какому региону я отношусь если прописан в краснодарском крае а приписан к Осетии?

У меня контракт с 6 ноября 2024г заключал в Новороссийске краснодарский край, приписан в Цхинвале Осетия. 30 января 2025 года был ранен, легкое тяжесть, увечье, осколки, потеря слуха. Обещают 1млн. Рублей, прошу подсказать есть ли региональные дополнительные выплаты за ранение? И к какому региону я отношусь если прописан в краснодарском крае а приписан к Осетии?

, Константин, г. Москва

Добрый день.

Проблема в том, чтов Краснодарском крае нет региональных актов, которые предусматривают выплаты за ранения.

В настоящее время действует постановление Губернатора Краснодарского края от 31 января 2024 года N 30 О предоставлении единовременной материальной помощи и внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты Краснодарского края

которая предполагает выплату только членам семьи в случае гибели военнослужащего.

https://docs.cntd.ru/document/407095724

приписан в Цхинвале Осетия.

 Цхинвали в состав РФ не входит, поэтому здесь нет оснований для выплаты.