Могут ли суббота и воскресенье считаться за предоставленые выходные дни за переработку ( мне положено 10 дней, с понедельника по среду или понедельник пятница)

, Алексей, г. Москва
Андрей Гриднев
Юрист, г. Томск

Здравствуйте!

Да могут, если изначально с работодателем была об этом договоренность.

Для более детального и всестороннего изучения вопроса и его решения напишите мне в чат!

Рад был помочь!

Если информация была полезной поставте "+"