Я контрактник сво из мест лишения свободы, мне провели ввк признали категорию Г дали отпуск 30 дней и говорят

Здравствуйте! Я контрактник сво из мест лишения свободы, мне провели ввк признали категорию Г дали отпуск 30 дней и говорят ты лежи и жди за тобой приедут, кто приедет кого мне ждать, это вообще законно подскажете пожалуйста?

Уточнение от клиента
А кого мне ждать кто за мной в госпиталь приедет?
, Иван, г. Санкт-Петербург
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте.

мне провели ввк признали категорию Г дали отпуск 30

 Не надо терять время зря, срочно расширенную доверенность одновременно на на родных и юриста.

говорят ты лежи и жди за тобой приедут,

 Правильно говорят, многие сами считают что не долечились, за такими приезжают, снова в часть, где откажут в проведении ВВК  и снова на службу.
Законно или нет не иметь значения, но оспорить отказ в проведении повторного ВВК еще не удалось.  Все в стадии  так сказать.