Имеет ли право пристав заставлять подписать контракт СВО для погашения долга?
Здравствуйте, ситуация такая. Мужу от пристава поступил звонок, она его пригласила к ней на прием. На котором соответственно, она ему предложила подписать договор на СВО и деньги, с которого пойдут на погашение по исполнительному производству. Он в недоумении: работает, алименты и другие выплаты по исполнительному производству выплачиваютс вовремя, что не так? Не так то, что работодатель, который в регрессном порядке востребовал с него деньги, недоволен размером суммы, которая приходит на погашение. И предлагает мужу подписать контракт на СВО для полного погашения им этой суммы и закрытия исполнительного производства. Муж отказался, но пристав настойчиво заставляет это сделать, звонит, пишет, угрожает уголовной ответственностью. Вопрос имеет ли право пристав "преследовать" моего мужа и заставлять подписать контракт СВО? Также у мужа врожденный порок сердца, он единственный ребенок в семье, у нас многодетная семья, младшей дочери и года нет. Заранее благодарю за ответ.