Что делать, если приказ о перемещении по должности не издан после резолюции командира?
Здравствуйте! Месяц назад подал рапорт о перемещении по должности. Командир поставил резолюцию «В приказ», но по н.в. приказа нет. Какой-либо ответ не получен.
Здравствуйте. По сути вопроса лица подлежат привлечению к дисциплинарной ответственности. Заявление в гарнизонную прокуратуру, решит ваш вопрос. Они сами квалифицируют и применят соответствующий закон.