Я заключил контракт в военной части, но у меня не закрытая 17 статья
Здравствуйте. Я заключил контракт в военной части, но у меня не закрытая 17 статья. Что мне это дает
, Даниил, г. Москва
Алексей Будников
Что мне это дает
В Расписании болезней статья 17 означает наличие связанных с расстройством нервной системы, патологии, спровоцированные стрессом.
Что может это дать? Имеете в виду льготы какие или послабления?
В заключённом контракте все ваши обязанности прописаны, о правах я мало там что вижу.
Ничего не дает, напротив, нет страха получить ранение.
Вопрос о списании ставите, это как получается, заключить контракт, получить выплаты и списаться?
В этом случае ст. 17 у тех, кто его предложил заключить.