Вопрос это реально и до этого момента месяца 2-3 пройдет, я правильно понял?
Добрый день! У меня большой кредитный долг перед банком. Я готов оплатить его, когда продам объект недвижимости. Но на это нужно 1- 2,максимум 3 месяца. Банк не идет на отсрочку времени. Грозится судом. Долг порядка 4 миллионов, поэтому я так понимаю это не приказ будет, а очный суд. Скажите мне по времени я правильно понимаю как будет. Банк перед судом мне обязан прислать исковое заявление ( это недели 2 из Москвы в область письма и тп). Дальше дело подается в суд. Суд не сразу его назначит, а неделе через 2-3. Мне должны прислать приглашение.Дальше я могу его затянуть при желании. Но берем идеальный вариант. Суд сразу выносит решение. Это решение сразу вступает в силу или дается какой-то срок?Дальше, судебное решение вступило в силу, я правильно понимаю,что мне дается 30 дней на апелляцию. Я допустим ее не подаю. То есть через 30 дней, банкиры получают исполнительный лист и отдают его приставам, которые тоже не сразу заводят исполнительное производство. Но как завели мне дается 5 дней, чтобы перечислить все деньги банку добровольно. Именно в этот момент я и планирую рассчитаться с банком. Вопрос это реально и до этого момента месяца 2-3 пройдет, я правильно понял?
Если сейчас заняться продажей, то можете успеть. Суды сейчас очень перегружены. Нужна помощь в продажи обращайтесь