Здравствуйте, у меня образовалась переплата за ЖКУ и я продала квартиру, но УК отказывается мне ее возвращать

Здравствуйте, у меня образовалась переплата за ЖКУ и я продала квартиру, но УК отказывается мне ее возвращать и говорит что согласно Постановлению Правительства Москвы эта переплата распределяется на весь 25 год по 1/12 в месяц, и эта переплата будет учтена на новом лицевом счете нового владельца. Так ли это? мне надо делать акт сверки, а письма о переплате УК не дала. Спасибо

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут