Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Кто прав?

Добрый день. Приобрёл эл.краскопулт, после 20мин работы с ним обнаружил неисправность(краска попадает в моторный отсек).приехал в магазин с просьбой обменять товар, в магазине сказали что это сложно технический товар и требуется экспертиза, в перечне сложно тех товаров своё приобретение не обнаружил.сдал на экспертизу.законны ли действия продавца? Со дня покупки прошло 4 дня

11 Мая 2014, 10:52, вопрос №447369 Александо, г. Волгоград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.01.2018 мы ответили на 544 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег
    Юрист, г. Кубинка
    Общаться в чате

    Продавец прав, поскольку Вы ссылаетесь на неисправность, то продавец имеет право на проведение экспертизы

    11 Мая 2014, 10:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats