Подскажите, законно ли работодателем взыскивать денежные средства с работника, которые были выплачены 1.5 года назад
Здравствуйте. Подскажите, законно ли работодателем взыскивать денежные средства с работника, которые были выплачены 1.5 года назад. И не был предоставлен авансовый отчёт. Спасибо.
, Василий, г. Иркутск
Ольга Сидорова
Вам следует представить документы об оплате. Если было все оплачено, то какие могут быть еще взыскания .