Здравствуйте попал на мошенников написал заявление в полицию, прошло уже 6 месяцев, что дальше делать как можно вернуть деньги?
Здравствуйте попал на мошенников написал заявление в полицию , прошло уже 6 месяцев , что дальше делать как можно вернуть деньги ?
, Александр, г. Москва
Попробуйте обратиться с иском в суд и взыскать как неосновательное обогащение
Если потребуется помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат.