Можно ли использовать средства от продажи квартиры недееспособного для покупки другого жилья?
При продаже квартиры недееспособного родственника по закону я обязана положить денежные средства в банк на его имя. Можно ли эти денежные средства использовать при покупке другой недвижимости, например в другом регионе? Но с обязательным обеспечением его доли в проданной или принадлежащей ему (недееспособному) собственности
, Татьяна, г. Москва