Какие права я имею на эту квартиру

Здравствуйте. Мужу мама подарила квартиру. Мы там жили. Потом муж подарил квартиру дочке. Через 2 года умер. Какие права я имею на эту квартиру.

, Ольга, г. Владивосток

Ольга!

Имущество, которое было подарено в браке, не становится совместно нажитым имуществом супругов. Если муж распорядился им в пользу дочери, а она несовершеннолетняя, то Вы имеете право выступать от её имени как законный представитель, если прописаны в квартире, можете проживать в ней, но собственником квартиры Вы не являетесь.

Всего доброго!