Ремонт авто

сделал авто на 24000 работаю официально сразу не заплатил потом привез 13000 сейчас ирубку не берет есть чек на запчасти на 18000 что делать претензий к работе нет

, дмитрий, г. Краснодар
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Взыскивайте сумму в суде. Все просто

дмитрий
Клиент, г. Краснодар

договор устный к кому обращаться

Какой договор:? О каком договоре речь?

Наталья Зинчук
Юрист, г. Краснодар

Если вы работаете официально, то хоть минимальный набор документов у вас должен быть. Заказ-наряд открывали? Машина на время ремонта у вас находилась?

дмитрий
Клиент, г. Краснодар

заказ не оформляли машина у меня находилась оцевидчев много

      Попробуйте обратиться в суд. Только вам придется документально обосновывать, что запчасти именно на его автомобиль приобретались и что стоимость работ именно 6 000 рублей (24 000 — 18 000). Придется привлекать свидетелей, возможна экспертиза.

     В следующий раз старайтесь оформлять все минимальным набором документов хотя бы. Лучше, конечно, весь набор