Можно ли выписать через суд дочь и ее детей из неприватизированной квартиры?
Здравствуйте.кваритра не приватизирована ордер на меня .прописаны дочь 34г.и ее трое детей.она не проживает с1993г. могу я выписать ее через суд.оплату за ЖКУ оплачиваю я
Здравствуйте, Да, возможно выписать через суд человека из неприватизированной квартиры, если он длительное время не проживает в ней и не оплачивает жилищно-коммунальные услуги
Здравствуйте, Слава!
Можете.
Потребуется представить доказательства, во первых квитанции об оплате коммунальных услуг. Так же рекомендую в судебное заседание обеспечить яву свидетелей — соседей, которые подтвердят, что ваша дочь и её дете фактически не проживают по адресу регистрации. Не лишим будет, если это вам известно, сообщить суду о фактическом месте проживания дочери, об образовательных учреждениях, которые посещают её дети (если образовательные учреждения не относятся к месту прописки).