Здравствуйте. Хотелось бы узнать. Я могу выиграть судебное дело если подам заявление о том что у меня попросили в долг деньги но при этом долг был не возвращен заемщиком
, вопрос №4980521, Дмитрий, Луганск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте,у меня такой вопрос,как мне уволиться с КБ если в том городе где я работала не могу приехать так как сдаю долги по учебе и финансово нет возможности Каждый раз кататься, администратор с Киселёвска (где я работала) говорит что завтра нужно приехать и отработать 2 недели,а я не могу приехать нету денег,думала я что могу в Кемерово или в топках сходить в любую КБ и подать заявление об уволльнении,но мне сказали так нельзя,я не знаю что мне делать,плюсом с Киселёвска администратор дала мне на временное пользование телефон,так как мой телефон сломался там потекла матрица,вот и если я завтра не являюсь то она во вторник напишет заявление о краже телефона,типо я её телефон украла,вот что мне делать и как мне уволиться в том месте где я сейчас нахожусь (Кемерово)чтоб не приезжать в Киселёвск(максимум приехать туда чтоб администратору отдать телефон и уехать назад),при этом здесь нет отдел кадров(в Кемерово,и в г.Топки) что мне делать???
, вопрос №4980339, Кристина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мой сын после тяжёлого ранения в предплечие, самовольно покинул госпиталь. Через несколько месяцев был найден мертвым.Причину смерти установить не удалось,вследствии разложения тела.
Могу ли я получить выплаты за ранение, если он не успел подать заявление?
, вопрос №4977250, Александр, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.