Здравствуйте, такая ситуация муж подписал контракт после ранения приехал на родину и уже как полгода находится здесь куда мне можно позвонить почему его не отправляют снова ранение не значительное

Здравствуйте,такая ситуация муж подписал контракт после ранения приехал на родину и уже как полгода находится здесь куда мне можно позвонить почему его не отправляют снова ранение не значительное.

, Алена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут