Здравствуйте хотела узнать можно ли получить гражданство через брата если он россиянин у нас одни родители но родители умерли есть все справки о смерти , если я гражданин другой страны
, вопрос №4851131, Милана, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте я нахожусь в бишкеке хочу купить автомобиль у гражданина Киргизии.... Вопрос такой... Могу ли я ездить по России без каких либо проблем и выезжать в заграницу если эта машина останется оформлена на гражданина Киргизии а у меня будет доверенность от него..... И ещё какие нибудь документы нужны мне.. Чтобы выехать на этой машине из Киргизии и заехать а Россию??
, вопрос №4850021, Хамзат, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Хотим заключить брак. Гражданка Казахстана и гражданин РФ на территории РФ. Нужна ли справка о несудимости из Казахстана и подойдёт ли электронная с портала казахского эелектронного правительства?
, вопрос №4849917, Алексей, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у нас с мужем ( брак зарегистрирован лишь по обычаям ислама ) произошла ситуация мы сейчас находимся в Бишкеке , муж гражданин Туркменистана я гражданка России есть ребенок маленький гражданин России официального брака нет , у мужа закончился срок годности загран паспорта сделать он его через посольство не может отказывают , так как в его стране такие правила нужно присутствовать ехать туда он не хочет так как из за армии могут забрать и не выпустить да и вообще у него там ничего и никого нет он не хочет там жить и приезжать , хотели поехать в Россию он хочет российского гражданство и вообще жить мы собираемся там , в кыргыстане он находиться нелегально уже два года , и не знаем что делать , как без единого документа попасть в другую страну , на границе Казахстана решить нелегально попасть можно на границе с Россией страшно как что делать что будет может есть какие то способы правила или его примут как беженца или как отказ от своей страны подскажите мы в отчаянии что нам делать , может есть какие то выходы
, вопрос №4849252, Белла, Бишкек
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте у меня все карты закрыты мне приходят вот так сообщения
вы внесены в реестр контролируемых лиц МВД.
я гражданин Таджикистан
уменя патент
это может што аниилурвони мой патент?
ответ пожалуйста.
, вопрос №4848935, Зиёридин, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.