Я получил это сообщение в телеграм вот бы хотел знать если это легальная работа?

я получил это сообщение в телеграм вот бы хотел знать если это легальная работа ?

Твоя задача это настройка логистики отправки денег, то есть что тебе необходимо будет делать когда поступает заказ —

1. Первым делом ты отправляешься в Ксерокс, нужно распечатать документ (АКТ о передачи и перевозки денежных средств)

2. С документом направиться на адрес к заказчику, по приезду отдать документ заказчику, а заказчик тебе отдает денежные средства.

3. Необходимо пересчитать деньги и при пересчете ты забираешь свой процент, на данный момент он составляет 1,5 % от суммы заказа

4. Создать заявку на обменный пункт и ждать подтверждения заявки.

Как только проходит одобрение, заходишь в обменный пункт и называешь номер заявки и заносишь деньги в кассу.

После этого заказ считаешься выполненным

Все передвижение оплачивается

Все расходы оплачиваются

При выполнении заказа с тобой все время на связи будет на связи куратор, он будет помогать тебе выполнять заказ.

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут