Я получил это сообщение в телеграм вот бы хотел знать если это легальная работа?
я получил это сообщение в телеграм вот бы хотел знать если это легальная работа ?
Твоя задача это настройка логистики отправки денег, то есть что тебе необходимо будет делать когда поступает заказ —
1. Первым делом ты отправляешься в Ксерокс, нужно распечатать документ (АКТ о передачи и перевозки денежных средств)
2. С документом направиться на адрес к заказчику, по приезду отдать документ заказчику, а заказчик тебе отдает денежные средства.
3. Необходимо пересчитать деньги и при пересчете ты забираешь свой процент, на данный момент он составляет 1,5 % от суммы заказа
4. Создать заявку на обменный пункт и ждать подтверждения заявки.
Как только проходит одобрение, заходишь в обменный пункт и называешь номер заявки и заносишь деньги в кассу.
После этого заказ считаешься выполненным
Все передвижение оплачивается
Все расходы оплачиваются
При выполнении заказа с тобой все время на связи будет на связи куратор, он будет помогать тебе выполнять заказ.