Смогу ли я засудить медиков в Калуге, которые зная какие последствия ведут непринятие таблеток от диабета

Здравствуйте. Смогу ли я засудить медиков в Калуге, которые зная какие последствия ведут непринятие таблеток от диабета 2-го типа, взяли подпись с моей 82-ей матери на ампутацию ноги ( таблетки от диабета не принимала больше полугода, невооружённым взглядом видно, что человек не в своем уме)

, Галина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут