В скором времени ухожу в декрет, подскажите какие выплаты положены?как они расчитываются на 2014-й год?

Работаю в организации с 01.10.12 г., устроенна официально. Официальная з/п 11000. Подскажите, как рассчитывается декрет и какие вообще положены выплаты?

, Валентина Рапота, г. Москва
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Валентина,

Вам организация должна оплатить больничный по беременности и родам 70 календарных дней и пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.

Вот хороший калькулятор декретных и пособия, расситывается исходя из заработка за последние 2 года.

www.b-kontur.ru/profi/decret#_

Желаю удачи!