Как мне можно написать заявление в прокуратуру
Проработала больше 1 года и платитила налоги а оказалось что я не была официально оформлена. Как мне можно написать заявление в прокуратуру.
, Неля, г. Москва
Здравствуйте.
Как мне можно написать заявление в прокуратуру.
Заявление вы пишите в свободной форме, указываете свои данные и данные работодателя, опираясь на нормы ТК РФ которые были нарушены по отношению к Вам.
Также на основании ст. ст. 10, 21, 22, 27 Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 «О прокуратуре Российской Федерации», Приказом Генпрокуратуры России от 30.01.2013 N 45 «Об утверждении и введении в действие Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации», просите разобраться с ситуацией и привлечь вашего работодателя к ответственности.