8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, меня зовут Анна и я ребенок оставшейся без попечения родителей, стою в очереди, мой муж

Здравствуйте, меня зовут Анна и я ребенок оставшейся без попечения родителей, стою в очереди , мой муж приватизирует свой дом которое ему тоже дало государство, не повлияет ли ему приватизация жилья на моё получение квартиры?

, Анна, г. Иркутск
Похожие вопросы
У моего мужа есть взрослая дочь от первого брака. Муж умер. Я осталась с несовершеннолетним ребенком. У нас дом был офор
У моего мужа есть взрослая дочь от первого брака. Муж умер. Я осталась с несовершеннолетним ребенком. У нас дом был оформлен с мужем по 1/2. Договор купли продажи заключен 10.01.2012. Брак зарегистрирован 11.01.2012. Имею ли я право на долю пережившей супруги? Свидетельство на право собственности получено 08.02.2012. Выделяется ли мне доля пережившей супруги
, вопрос №4972118, Татьяна, г. Тамбов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте,я Анна мои родители похоронены в деревне,я сама проживаю в городе,при посещении кладбища от увиденного был
Здравствуйте,я Анна мои родители похоронены в деревне,я сама проживаю в городе,при посещении кладбища от увиденного был шок,оградка вся разбита и опалубка могилы мраморная тоже разбита.Сельсовет наводил порядки и спиливал деревья и дерево упало на мамину оградку и магилу.Как правильно написать притензию и к кому впервую очередь обратиться нам.Кто должен возместить компенсацию за порчу оградки и палубки?
, вопрос №4969375, Анна, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я Анна у меня вот такая проблема возникла, я устроилась на работу в школу техничкой, и когда
Здравствуйте, я Анна у меня вот такая проблема возникла, я устроилась на работу в школу техничкой, и когда устраивалась то у меня не спрашивали есть ли судимость , проработала 2года , а сейчас требуют справку о не судимостью, а у меня есть судимость была осуждена 8.12.2010 году на сроу 4года на условный испытательный срок на 2года , теперь незнаю что делать меня уволятт или оставят, можете ли мне объяснить пожалуйста
, вопрос №4969332, Анна, г. Рязань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. У мужа муниципальное жилье, оставшееся от родителей. Когда то были прописаны дети от бывшего брака. Но быв
Здравствуйте. У мужа муниципальное жилье, оставшееся от родителей. Когда то были прописаны дети от бывшего брака. Но бывшая жена их выписала и прописала у себя. Дети от бывшего брака в данный момент несовершеннолетнии. В данный момент хотим приватизировать. Будут они участвовать в приватизации? И какие есть варианты чтобы не включать их в приватизацию?
, вопрос №4969166, Мария, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Мне 25 лет и до 18 лет был льгоной категорией (ребёнок без попечения родителей) Узнал что могу получить се
Здравствуйте! Мне 25 лет и до 18 лет был льгоной категорией (ребёнок без попечения родителей) Узнал что могу получить сертификат жилищный после 23 лет Но у меня квартира до 21 года включительно, но я её продал т.к она была ужасной и находилась за городом Имею ли право получить жилищный сертификат?
, вопрос №4968133, Никита, г. Ижевск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 13.03.2025