Здравствуйте, меня зовут Анна и я ребенок оставшейся без попечения родителей, стою в очереди, мой муж
Здравствуйте, меня зовут Анна и я ребенок оставшейся без попечения родителей, стою в очереди , мой муж приватизирует свой дом которое ему тоже дало государство, не повлияет ли ему приватизация жилья на моё получение квартиры?
, Анна, г. Иркутск