Как составить письменное заявление в клинику о предполагаемой некачественной медпомощи
Написал в клинику что не доволен результатом операции, мне направили такой ответ, просим Вас обратиться в адрес нашей клиники путем составления соответствующего письменного заявления в адрес руководства клиники. Просим отразить в нем, (в чем именно???) заключается оказание некачественной медицинской помощи? Какие негативные последствия для вас наступили после оказания медицинской помощи в нашей клинике?
Подскажите как это сделать
К руководству клиники Вы должны обратиться с описанием Ваши проблем. Можно в свободной форме