Куда жаловаться, если услуга домофона оплачена, но не предоставляется?
Здравствуйте
Куда жаловаться если услуги домофона оказываются не в полном обьеме? Услуга оплачена в срок. Установлен в 2006 году или 2007 оплачивался сначала стабильно в срок, потом видимо платеж был осуществлен с опозданием и услугу звонка приостановили. Оплачивала с 2020 я чисто для галочки(трубка все равно не работает) а в последней квитанции было указано те кто до конца января не оплатит то придется оплачивать услугу подключения трубки отдельно . Я оплатила квитанцию , позвонила по номеру в квитанции чтобы мастер приехал и подключил готова была оплатить услугу , но так как они работают только в будни а я 2/2 то дневными, то ночными и мне просто не хватает времени состыковаться с ними. Вчера вроде как договорилась встретиться на сегодня с мастером. А никто не приезжал.