Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
160 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Отступ от заправки

здраствуйте.ответте пожалуйста,

сколько метров по закону нужно отступить от заправки до застройки жилого или не жилого помещения. например дом 9 этажей.1-не жилое, остальное жилое.

спасибо

10 Февраля 2013, 19:06, вопрос №44689 Наталья, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.05.2018 мы ответили на 498 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.