Хоз блок построен с соблюдением отступов от соседей и было взято разрешение с подписями соседей у нотариуса о том что на своей земле я могу строится

Добрый день. Подскажите пожалуйста. У нас зарегистрирован хоз блок до 30кв м. Можем ли мы поменять над ним крышу и сделать чердак с лестницей по наружней части хозблока. И не опасаться что его затребуют снести. Хоз блок построен с соблюдением отступов от соседей и было взято разрешение с подписями соседей у нотариуса о том что на своей земле я могу строится.

, Елена Бабина, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

        Добрый день, Елена! Так как Ваш хозяйственный блок зарегистрирован в установленном законом порядке, то при соблюдении строительных норм, Вы имеет право произвести необходимые изменения.
       В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

Елена Бабина
Клиент, г. Москва
Спасибо