8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Моя заработная плата на 1, 5 ставки после вычета всех налогов составляет 32000

Здравствуйте. Я работаю на 1,5 ставки (1 ставка заместителя директора по учебно-воспитательной работе + 0,5 ставки методиста) в центре внешкольной работы. Моя ставка замдиректора и ставка директора отличаются на 15%. Моя заработная плата на 1,5 ставки после вычета всех налогов составляет 32000. Директор говорит, что ее зарплата после вычета всех налогов - 35 000. Правомерно ли это?

, Светлана, г. Рубцовск

Здравствуйте, Светлана!

Увы, но из изложенных Вами обстоятельств не усматривается какой-либо неправомерности в установлении размера заработной платы Вам и директору.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Приобрели в собвенность 2 квартиры. В каждой квартире по 5 собственников. У каждого 1/5 доли. В договоре купли-продажи у
Приобрели в собвенность 2 квартиры. В каждой квартире по 5 собственников. У каждого 1/5 доли. В договоре купли-продажи указаны все собвенники. Но в банке квартиры оплачивала я. Все чеки на мое имя. Кто сможет получить имущественный вычет за квартиры: я или все собвенники?
, вопрос №4970494, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Работаю помощником по уходу на 0, 5 ставки по внешнему совместительству
Работаю помощником по уходу на 0,5 ставки по внешнему совместительству. Хочу уволится с основного места работы и устроится работать на 1,0 ставку на основную должность в организацию, где работаю по внешнему совместительству. Обратилась, мне сказали, что нельзя, так как вы работаете у нас на 0,5 ставки помощником по уходу, а это вредные условия труда. Могу ли я устроиться на основную ставку и при этом работать там же на 0,5 ставки по внутреннему совмещению и совместительству на 0,5 ставки помощником по уходу.
, вопрос №4969825, Анастасия, г. Хабаровск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте подскажите пожалуйста если я выиграл в суде с иском о задержке заработной платы ,но моя банковская карта ар
Здравствуйте подскажите пожалуйста если я выиграл в суде с иском о задержке заработной платы ,но моя банковская карта арестована. когда мне перечислят деньги они поступят с кодом дохода и удержат только 50 % или удержат всю сумму?
, вопрос №4968961, Марат, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, устроился на работу, отработал определённое время, и были пропуски 5 дней, потом приехал обратно работать, работаю по сей день, но лишили заработной платы на 100%, это законно?
Здравствуйте, устроился на работу, отработал определённое время, и были пропуски 5 дней, потом приехал обратно работать, работаю по сей день, но лишили заработной платы на 100%, это законно? Период прогула с 9 мая, по 17 мая
, вопрос №4968405, Евгений, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Когда мне оплатят период прохождения МСЭ и надо ли писать заявление без сохранения заработной платы?
Здравствуйте, работающий пенсионер вышел на больничный в конце того года. Было закрыто и оплачено несколько больничных листов. Последний был с 21.03.2026 до 26.03.2026, далее был направлен на МСЭ 02.04.2026, по результату которой присвоена инвалидность 3й группы, больничный закрыт 21.05.2026. Никаких выплат не поступало после 26.03.2026 и по сегодняшний день. На работе сказали, что за этот период надо написать заявление без сохранения заработной платы, а следом - заявление об увольнении. Когда мне оплатят период прохождения МСЭ и надо ли писать заявление без сохранения заработной платы?
, вопрос №4965088, Михаил, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 12.03.2025