Здравствуйте могу ли я уволится с работы, вовремя больничного моего директора

, Козинцова Лариса Михайловна, г. Иркутск

Здравствуйте, Лариса Михайловна!

Нахождение директора на больничном не является препятствием для увольнения работника.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».