Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Такая ситуация: пару дней назад была комиссия по высшей математике вечером, я подала заявление на отчисление
Здравствуйте! Такая ситуация: пару дней назад была комиссия по высшей математике вечером, я подала заявление на отчисление по собственному желанию днем, так как побоялась, что не сдам ее
Сейчас вся внутренняя система вуза не работает, заявление еще не в системе
Понимаю, что поступила глупо, есть шанс восстановиться и как-то сдать эту чертову комиссию ?
Анастасия!
В соответствии с положениями ФЗ «Об образовании в РФ» №273-ФЗ от 29.12.12 восстановление в образовательном учреждении производится согласно внутренним документам самого учреждения. Вам надо решать вопросы с администрацией учебного заведения, процесс отчисления ещё не завершён, а потому стоит обсудить с администрацией возможность продолжить учёбу.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!