Здравствуйте, подскажите пожалуйста через какое время онулируется штраф за отказ от прохождения мед
Здравствуйте, подскажите пожалуйста через какое время онулируется штраф за отказ от прохождения мед освидетельствования.и с какого времени считать можно со дня как выписали протокол сотрудники дпс или со дня постановления суда
, Муртаз, г. Москва