Паспорт на семейное захоронение находится скорее всего у одной из сестер папы( я не в курсе)

Мой отец похоронен на подмосковном кладбище. Паспорт на семейное захоронение находится скорее всего у одной из сестер папы( я не в курсе). Хочу перерегистрировать паспорт на себя или по полам, так как рядом похоронена ещё бабушка( его мать). Или как мне сделать запрет, на захоронение с верху отца!

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут