УК прислала первую квитанцию по уплате ОДН и долг за два года с предложением погасить его

Здравствуйте. Я собственник нежилого помещения в жилом доме. УК прислала первую квитанцию по уплате ОДН и долг за два года с предложением погасить его. Договора с УК нет. Оплачивать его или сначала заключить договор.

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут