Как оформить квартиру на одного собственника, если долей владеют несколько человек?

Здравствуйте. Подскажите как лучше поступить в нашей ситуации. Есть квартира - собственники я, мама, папа и жена брата (брат умер 3 года назад, жена вступила в наследство и его доля к ней перешла). Теперь мы хотим всю квартиру переоформить на меня. С чего начать и сколько это будет стоить. Заранее благодарю.

, Елена Всеволодовна Зискинд, г. Москва