Законно ли понижение в должности беременной сотруднице с уменьшением зарплаты?
Добрый день, хотелось бы посоветоваться.
У меня такая ситуация, работаю я в магазине администратором нахожусь я в положение срок уже 6 месяцев, все об этом знают, но начальница свыше предлагает перевестись на должность ниже, что бы освободить должность администратора, чтоб заступил новый человек, это как то повлияет в дальнейшем на меня и мои выплаты?
Просто на другой должности заработная плата меньше, чем в данный момент получаю я на должности администратора, в декрет мне уже вот вот скоро в апреле