Какое наказание грозит за хранение и употребление марихуаны

Какое наказание грозит за хранение и употребление марихуаны..весом 4 кг..

, Олег, Энергодар
Марина Заборовская
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, 4 кг это крупный размер, навряд ли при таком объеме на одном хранении обойдется,  скорее всего будет хранение с целью сбыта, а это лишение свободы. Собирайте положительные характеристики, это будет смягчающим обстоятельством