Нужно ли платить налог при продаже одной квартиры и покупке другой?

Продаю однокомнатную и одновременно покупаю 2 комн.квартиру большей площади. Какой налог на тмуществл я дрлдна заплатить, если дохода, как такового я не получила.

, Элина, г. Москва

 Добрый день! Вы неверно представляете себе что является в целях налогообложения ндфл доходом. Доход это вся сумма полученная от продажи недвижимости если она находилась во владении меньше минимального срока. Куда Вы тратите полученные деньги от продажи не важно если только у Вас нет двух несовершеннолетних детей.